返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
孩子王App怎么开启订单物流通知
时间:2026-04-21 17:16:29
1、第一步:打开孩子王App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知】进入,如图所示。
3、第三步:在通知页面,把【订单物流通知】开启即可,如图所示。
孩子王怎样关闭订单物流通知
孩子王app如何找到通知
孩子王App如何打开订单物流通知
孩子王App怎样关闭订单物流通知
孩子王如何开启订单物流通知?
为你推荐:
甜美发型
opportunity怎么读
融资融券怎么操作
长城润滑油怎么样
舌尖发麻是怎么回事
狗咬了怎么办
健身教练怎么考
幼儿园保健常识
脚上长水泡很痒怎么办
红烧羊肉怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com