返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
孩子王App怎样关闭订单物流通知
时间:2026-04-22 06:25:51
1、第一步:打开孩子王App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知】选项进入,如图所示。
3、第三步:在通知页面,关闭【订单物流通知】选项即可,如图所示。
孩子王App怎样关闭个性化推荐
孩子王如何开启订单物流通知
孩子王app怎样关闭弹幕信息?
孩子王如何开启订单物流通知
蘑菇街app怎样关闭订单物流通知提醒功能?
为你推荐:
湘菜菜谱大全
起名字大全男孩
雅思托福怎么考
怎么修改图片大小kb
4399儿歌故事大全
电视大全下载
美女动态图片大全
甜汤的做法大全
香水怎么制作
名创优品怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com