返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看自己省考报名信息
时间:2026-04-30 00:06:48
1、进入到app页面,叮排霜点栗八击办事
2、进入败辞页面点击市教育局
3、最后进入页面,点击省考报名信息查询即可
学生档案怎么查
考生类别怎么填
电子档案怎么查
小学毕业证书怎么查询
小学毕业证丢了怎么办
为你推荐:
结婚30年是什么婚
宫颈癌是什么原因引起的
三点水一个者念什么
b型血和o型血生的孩子是什么血型
316l是什么材质
花呗是什么
think是什么意思
咿呀咿呀哟是什么歌
莆田货是什么意思
君子不器是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com