返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ios16删除自定义壁纸
时间:2026-04-22 05:15:04
1、打开苹耕扯果手机长按锁激压颂屏主页。
2、进入自定义主页向上滑动壁纸。
3、接驼施着点击删除图标。
4、然后选择【删除此墙纸】
苹果手机桌面字体有阴影怎么调
ios16怎么换壁纸
苹果手机实时活动怎么开启
ios16怎么删除自定义壁纸
苹果自定义壁纸怎么删除掉
为你推荐:
襁褓怎么读
甲鱼的做法
宫颈糜烂怎么引起的
沙茶酱的做法
小黄鱼做法
鳗鱼的做法大全
刀削面的做法
红烧鲅鱼的家常做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
河南胡辣汤的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com