返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮叮语音如何关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-22 17:01:25
1、进入叮叮语音app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【个性化管理】。
3、进入个性化推荐,点击【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。
叮叮语音如何开启不接收通知
IS语音如何关闭个性化推荐?
叮叮语音如何进行关闭个性化广告推荐
叮叮抓娃娃在哪里开启个性化定向推荐?
叮叮语音如何进行充值余额
为你推荐:
屏保密码如何设置
小米如何截屏
征信报告去哪里打
美国旅游网
内蒙古草原旅游
埃塞俄比亚旅游
肤色暗黄怎么办
如何去除抬头纹
湖北师范大学在哪里
蝴蝶精哪里多
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com