返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
猫眼软件如何开启个性化内容推荐?
时间:2026-04-25 18:51:43
1、第一步:
首先我点击界面右下角的【我的】;
2、第二步:
我们选择界面右上方的【设置】图标点击进入;
3、第三步:
我们向下滑动找到【个性化内容推荐】,点击右侧的开关图标打开即可。
猫眼如何关闭个性化推荐
猫眼如何关闭个性化内容推荐功能
猫眼怎么开启个性化推荐功能
猫眼如何开启系统通知
猫眼如何开启个性化推荐功能
为你推荐:
翻新机是什么
脚癣用什么药
我运动我健康作文
大圆脸适合什么刘海
维生素b1说明书
宫颈tct检查是什么
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
有什么好玩的手机游戏
前七后八是什么意思
低聚果糖是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com