返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记查看积分的操作
时间:2026-04-23 08:12:42
1、在手机桌面,点击讯飞语记。
2、点击左上角三个横杠图标。
3、点击鲸鱼商城。
4、界面跳转,点击顶部积分。
5、稍等片刻,即可查看积分明细。
讯飞语记怎么添加个人词库
讯飞语记怎么用
讯飞语记APP如何绑定QQ
讯飞语记怎么开启指纹
讯飞语记怎么开启夜间模式
为你推荐:
怎么换鼠标箭头的图案
如何缓解考前压力
微信电脑版怎么登陆
冒险岛星之力怎么获得
996是什么意思
auto是什么意思
扬州生活网
如何选择吸尘器
如何恢复删除的文件
如何做网页
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com