返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
地瓜视频读取应用列表权限
时间:2026-04-22 20:15:24
1、1/3
选择【设置】进入;
2、2/3
选择【隐私权限管理】进入;
3、3/3
点击【读取应用列表权限】选项,我们就可以读取应用列表权限了。
地瓜视频开启设备信息权限
地瓜视频进行隐私权限管理
地瓜视频读取应用列表权限
地瓜视频读取应用列表权限
地瓜视频请求安装软件权限
为你推荐:
衣服的拼音怎么写
秘密用英语怎么说
金发科技怎么样
怎么消除痘印
电脑怎么取消开机密码
胸太小了该怎么办
性冷淡怎么回事
方框里面怎么打钩
假发怎么带
萝卜饺子馅怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com