返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在小西米语音关闭消息弹窗提醒
时间:2026-04-22 14:15:53
1、打开小西米语音app。
2、进入首页,点击右下角我的头像。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【消息提醒】。
5、来到消息提醒,然后把【关闭消息弹窗提醒】的按钮开启即可。
怎么停用小西米语音关闭消息弹窗提醒
小西米语音如何启用关闭消息弹窗提醒
小西米语音如何关闭消息弹窗提醒功能
小西米语音如何停用关闭消息弹窗提醒
小西米语音怎么启用关闭消息弹窗提醒
为你推荐:
红血球高是怎么回事
交通肇事逃逸怎么处罚
总是打哈欠是怎么回事
花呗怎么还
绩点怎么算
怎么看youtube
精油怎么用
银饰怎么清洗
怎么插入页码
away怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com