返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝听力app怎样关闭接收个性化推荐内容功能?
时间:2026-04-24 10:06:33
1、打开“扇贝听力“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”推荐设置“选项
3、最后点击关闭”接收个性化推荐内容”选项,即可完成操作
怎么样关闭扇贝阅读接收个性化推荐内容功能 ?
扇贝阅读如何接收个性化推荐内容
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
扇贝单词英语版APP怎么接收个性化推荐内容
扇贝阅读app怎么关闭接收个性化推荐内容的功能
为你推荐:
典雅的近义词
叮咛的近义词是什么
灵敏的近义词
怎么做图片
圣洁的近义词
电动汽车怎么样
word行间距怎么调
饮食安全常识
怎么隐藏图标
怎么开通微信
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com