返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP如何开启打卡提醒
时间:2026-04-26 17:06:32
1、打开饭橘APP,点击右下角【我的】选项。
2、在我的页面中,点击【系统设置】选项。
3、进入系统设置页面后,把【打卡提醒】的开关开启开即可。
《饭橘》怎么开启打卡提醒?
《饭橘》App如何开启打卡提醒?
《饭橘》App打卡提醒如何开启?
《饭橘》如何开启打卡提醒?
怎么开启《饭橘》App打卡提醒?
为你推荐:
孕妇可以喝柠檬水吗
日本旅游签证
北京物资学院怎么样
速尔快递怎么样
亚马逊客服怎么联系
长泰旅游
大话西游手游龙马怎么获得
安徽宣城旅游
黄石旅游景点
微信年账单怎么查
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com