返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
链家 APP怎么开启或关闭点评消息提醒?
时间:2026-04-22 14:25:47
1、打开手机,点击进入链家APP
2、进人链家后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击进入设置
4、点击进入推送设置
5、点击开启或关闭点评消息即可
如何开启链家软件APP的点评消息
链家 APP怎么开启或关闭我的回答消息提醒?
链家 APP怎么开启或关闭小区月报消息提醒?
链家 APP怎么开启或关闭业主动态消息提醒?
链家App怎么关闭推荐
为你推荐:
ps怎么改变图片大小
黄金怎么辨别真假
核桃怎么吃
涪陵榨菜怎么读
黑雾之源怎么打
鳄鱼怎么玩
气喘怎么办
发违规评论会被怎么样
四月英语怎么说
防盗门锁芯怎么换
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com