返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么开启振动提醒
时间:2026-04-21 16:22:45
1、进入到iphone“辅助功能”设之召置界面。
2、在辅助功能设置界面中,翻转到“触控”页面。
3、在触控页面,开启“振动”功能爹册即扬册趣可。
iPhone手机怎么开启响铃模式振动
iphone如何设置振动提醒
iPhone手机怎么开启响铃模式振动?
iphone怎么开启振动
iPhone如何开启振动提醒功能
为你推荐:
什么言什么语的成语
鹅不食草的功效与作用
白芝麻的功效与作用
冬枣的营养功效与作用
益生菌的作用
苦荞茶的功效与作用
消毒柜什么牌子好
什么是商业秘密
运动长裤
柠檬水的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com