返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
吉祥航空APP怎么查看软件版本号
时间:2026-04-25 07:55:20
1、打开吉祥航空APP,点击软件我的选项。
2、在吉祥航空我的页面,点击设置按钮。
3、在吉祥航空设置页面,点击关于我们。
4、在关于, 即可查看到吉祥航空版本号。
怎么给吉祥航空评分
四川航空APP怎么查看软件版本号
四川航空如何查看版本号
吉祥航空APP软件缓存怎么清除
春秋航空APP怎么查看软件版本号
为你推荐:
动平衡怎么做
邮政快递怎么收费
电信宽带怎么样
老公出轨了怎么办
北斗导航怎么用
ps怎么放大
血尿是怎么回事
wifi密码怎么破解
怎么节约用水
孩子胆小怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com